Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительских прав

Иван, г. Тамбов
Иван Россия, г. Тамбов
24.03.2015 в 17:53

Скажите пожалуйста, что меня ждет? Мне пол года назад вернули права (был лишен на 1,5 г. за пьянку). Вчера ехал поддатый и вновь попался, но от прохождения мед. осведет. Отказался. Что будет 12,8 ч 4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи,-влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года. Но часть 1 или 2 я не нарушал. Так как небыло освидетельствования! Я так понимаю мне грозит Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 1,5 г. лешения и 30000 р, а не 3 г и 50000 р Я прав?

номер вопроса №6388366
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 17:58
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ---Иван вам вчера неоднократно отвечали юристы, что у вас будет как повторное правонарушении в течение года . так как оба состава из одного раздела ПДД. поэтому 3 г и штраф 50 000 р

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое наказание за езду без прав (был лишен на 1.5 года), срок уже вышел, а права еще не забрал?
читать ответы (1)
Права были утерянны в 2008 г.В конце 2011 г. был лишен на 1.5 года за езду в нетрезвом виде и без прав. А в октябре 2014
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня ребенку уже пол года, у нас не было регистрации и возможности подать на пособии не было, по
читать ответы (1)
В 2014 г. забрал права (был лишен на 1.5 г. за пьянку) в июне этого года опять попался, жду суда, что ожидать.
читать ответы (1)
Наказан на 1.5 г за пьянку постановление от 22.04.2014 г попал ли я под под пересдачу теории? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение