Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСулимов Андрей ВикторовичПаутина Елена ЮрьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичУтемова Анна СтаниславовнаМалых Андрей АркадьевичШестаков Павел ДмитриевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Петрович, г. Бежецк
Россия, г. Бежецк | Вопросов: 1

Есть ли льготы инвалидам по оплате кап. ремонта МКД Тверской области г.

Бежецк.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6388388
прочитан 145 раз
Есть ли льготы инвалидам по оплате кап. ремонта МКД Тверской области г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94700 | ответов: 281423
    25.03.2015 19:59

    Здравствуйте! по кап. ремонту к сожалению льгот нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Федоров Валерий Васильевич, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 0

Мне 78 лет, жене-77 лет, она инвалид 2 группы. Есть ли у нас льготы по оплате капремонта.Мы живем в твери.

номер вопроса №10023854
  • Юрист Бушков Анатолий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 1456 | ответов: 4874
    18.03.2016 13:52

    Добрый день. Да, Вы имеете право на скидку в 50 %. Закон вступил в силу с 1 января 2016 года.

    __
    Бушков. А. А.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7620
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5355
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 14374
Консультация
юристы из города Бежецкюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Бежецк по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос