Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декрет на новой работе

Анна Васильевна, г. Белгород
Анна Васильевна Россия, г. Белгород
24.03.2015 в 17:57

Я нахожусь в данный момент в декрете до 3 лет, под новый год нужно выходить на работу, на выходных заходила на работу говорила с сотрудниками, они меня ошарашили, всех сотрудников ОАО 7 континент г. Белгорода заставили написать по собственному желанию, и предложили устроиться в компанию АУТСОРТИНГ (точно не знаю названия) - эта компания не предоставляет не каких гарантий и того что положено по трудовому законодательству! Что делать?

номер вопроса №6388395
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 18:04
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Васильевна Россия, г. Белгород
    24.03.2015 в 17:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет, ребенку 1,2 хочу выйти на работу, но на неполный раб. день с сохранением ежемесячного
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, через полгода мне выходить на работу. Работаю я техничкой в
читать ответы (1)
Я нахожусь в данный момент в декретном отпуске, моему ребенку 2,7 года. Мне позвонили с моего места работы и сказали,
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске за ребенком до 3 лет, но при этом снова беременна, могу ли я не выходя на работу принести
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребнком до 1.5 лет, скоро выходить на работу, но так тяжело сразу работать по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение