Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 123Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пермь
24.03.2015 18:03
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Можно ли вернуть НДФЛ, уплаченный с продажи доли квартиры детей в следующем году

при подаче декларации по имущественному вычету? Или НДФЛ возвращается только по справке 2 НДФЛ?

номер вопроса №6388451
прочитан 12 раз
Можно ли вернуть НДФЛ, уплаченный с продажи доли квартиры детей в следующем году

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 18:12

    Здравствуйте. Да сможете вернуть.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 381 | ответов: 1251
    24.03.2015 18:28

    Справку 2-ндфл налоговые органы требуют при представлении документов на вычет. Справка подтверждает размер НДФЛ уплаченного в бюджет за отчетный период. Возврат имущественного вычета предусмотрен и в текущем периоде у работодателя при получении заработной платы. Читайте ст. 220 НК РФ.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Першина Елена Сергеевна
•на сайте
Першина Е.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 521
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 122
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14468
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Налоги"юристы из города Пермь по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос