Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Новосибирск
24.03.2015 18:05
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Банк подал в суд, сумма основного долга 6900, проценты 3000

, штрафы и комиссии 5700, стоит ли отменять судебный приказ и исполнительное и и что можно ждать дальше, банк обязательно в суд заново или кредит дальше будет копиться? Как снизить процент неустойки, реально ли?

2) второй суд за услуги связи в размере 2800 можно ли оменить судебный приказ и исполнительное производство и расчитаться с ними, до подачи иска чтобы не было суда.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388460
прочитан 22 разa
Банк подал в суд, сумма основного долга 6900, проценты 3000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    24.03.2015 18:10

    Здравствуйте. Отменятйе суд приказ, когда банк подаст исковое заявление- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7824
ответов: 17240
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 5753
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29059
ответов: 93094
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"