Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

И написала заявление в полицию,

Моя сноха работает в д/саду и одна родительница вшила в игрушку прослушивающее устройство И записала личный разговор ее и нянечки, слышен плач ребенка. И написала заявление в полицию, якобы о грубом отношении к ее ребенку и отдала устройство на прослушку, законно ли ее поведение? Проведено следствие по этому делу-вынесено решение дело закрыть из=за отсутствия преступления. А сегодня заведующая ее попросила написать заявление на увольнение или же она ее уволит по статье. Сноха многодетная мать. У нее 3 детей. Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6388461
прочитан 217 раз
И написала заявление в полицию,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 987 | ответов: 184 002
    из команды «Удача»
    24.03.2015 18:38

    Сноха многодетная мать.У нее 3 детей.Законно ли это?

    ---не законно. более того. сноха имеет право подать заявление в суд. за заведомо ложный донос.в отношении родительницы. обратитесь к опытному адвокату. и решите вопрос

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    24.03.2015 18:59

    Уважаемая ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА!

    Действия администрации детского сада незаконны. В случае увольнения "по статье" можете обратиться в суд в течение месяца с момента увольнения.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11141
ответов: 29667
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3781
ответов: 9492
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11