Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стахнев эдуард, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Взял микрозайм, но было много страностей при этом,

я пришел попросил тыс, так как я нормальный клиент организации быстроденьги плачу вовремя не чего того не, мне нужна была тысяча рублей, так как я знал что мне тяжело будет платить проценты за большую сумму, но девушка взглянув в мою кредитную историю сказала я не могу вам дать тысячу, возьмите три, я ей обьясняю что это проценты большие и для настоящего периода моей жизни мне будет очень тяжело его погасить, она сказала давай сделаем так, я тебя даю 5 тыс а ты завтра приходишь и 4 тыс отдашь, а тыс останется как займ? Закона она действовала?

Вопрос от безработного номер вопроса №6388476
прочитан 7 раз
Взял микрозайм, но было много страностей при этом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 923 | ответов: 7 439
    25.03.2015 17:40

    Эдуард! Если Вам не нужны деньги не берите, можете написать жалоу на эту организацию в роспотребнадзор.

    __
    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Беляева Ольга Петровна
•на сайте
Беляева О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 799
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20583
ответов: 62480
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 494
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11