Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прорвало трубу по которой поступает вода в дом, на частном участке,

Анастасия, г. Бобров
Анастасия Россия, г. Бобров
24.03.2015 в 18:07

Прорвало трубу по которой поступает вода в дом, на частном участке, нам сказали что нужно будет оплатить работу и материал, как будет по закону.

номер вопроса №6388479
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 18:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если Ваша труба, а не центрального водовода, то замена за ваш счет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не лишат ли каких меня пособий, которые я получаю на детей. Мне сказали что мне будет идти стаж, и как я поняла платить
читать ответы (1)
Мы оформляем пенсию по потере кормильца. В отделе по начислению пенсий нам сказали, что пенсию нужно будет каждый месяц
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, влияет ли оценка 3 на социальную стипендию, нам сказали что нужны оценки 4 и 5 чтобы получать соц.
читать ответы (1)
Обратились в дом управление. Там нам сказали что нужно самим купить вентиля и оплатить работу сантехников. За чей счет
читать ответы (1)
Имеет ли право жилец квартиры первого этажа поставить кран на трубе по которой поднимается вода в квартиру второго этажа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение