Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 284

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Кириши
24.03.2015 18:12
Россия, г. Кириши | Вопросов: 1

Плачу за капремонт в фонд и в местное жкх, законно ли?

Вопрос от безработного номер вопроса №6388493
прочитан 81 раз
Плачу за капремонт в фонд и в местное жкх, законно ли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 18:26

    Нет, безусловно незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос