Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Пенза
24.03.2015 18:12
Россия, г. Пенза | Вопросов: 33

Скажите если примут этот закон во всех чтениях коснется ли нас он (мой муж осужден по 264 статье часть 3 и отбыл наказание

Слышала, что в первом чтении приняли закон, чтобы день проведенный в сизо считать за 2 дня колонии-поселения. Скажите если примут этот закон во всех чтениях коснется ли нас он (мой муж осужден по 264 статье часть 3 и отбыл наказание 1 год и 3 мес.) сколько чтений должно пройти?

номер вопроса №6388500
прочитан 19 раз
Скажите если примут этот закон во всех чтениях коснется ли нас он (мой муж осужден по 264 статье часть 3 и отбыл наказание 1 год и 3 мес.)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11