Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление временной регистрации иностранного гражданина

Галина, г. Санкт-Петербург
Галина Россия, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 в 18:14

Сколько времени потребуется для оформления регистрации иностранного гражданина по новому месту жительства? Понимание срока необходимо для планирования выезда из РФ по рабочим вопросам.

номер вопроса №6388514
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 18:19
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько времени потребуется для получения гражданства РФ после получения внж иностранному студенту в Барнауле?
читать ответы (1)
Сколько времени потребуется для развода, после подачи заявления, при наличии несовершеннолетнего ребенка (2 года) и
читать ответы (1)
Сколько времени потребуется для принятия поправки в закон о материнском капитале?
читать ответы (1)
Сколько будет штраф за просрочиную регистрацию иностранного гражданина на территории России.
читать ответы (1)
Сколько времени понадобится для оформления развода в Грузии, брак был заключен в России.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение