Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ от доли в ипотечной квартире в пользу супруга

Светлана Алексеевна, г. Владимир
24.03.2015 в 18:15
номер вопроса №6388519
прочитан 262 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    25.03.2015 17:25
    отзывов: 9 207 Личная консультация

    Отказаться- не может. Он мог бы подарить. Если банк разрешит. А он не разрешит, скорее всего.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимо подготовить для регистрации договора дарения (матери сыну) доли в квартире. Квартира была
читать ответы (1)
Законно ли в регистрационной палате, преостановили регистрацию права собственности на долю в квартире, по довернности,
читать ответы (1)
Можно ли отменить дарственную между отцом и несовершеннолетней дочерью. (доля в квартире)
читать ответы (1)
Мой гражданский муж год назад получил в наследство половину приватизированной 2-комнатной квартиры (вторую равную часть
читать ответы (1)
При оформлении приватизации 3-х комнатной квартры основной квартиросъемщик разделил доли в квартире поровну на 4 человек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение