Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военный призыв числа

Артем, г. Санкт-Петербург
Артем Россия, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 в 18:14

Первого числа начинается военный призыв. Мне надо выехать за границу на неопределенный срок, стою на учете в военкомате, прописки нет, есть временная регистрация. Могут ли меня сейчас снять с учета и за какой срок!? Заранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6388533
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    25.03.2015 01:42
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы обязаны сняться с воинского учёта. При выезде за пределы РФ - до тех пор, пока не вернетесь.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришла повестка в суд, по долговой расписке. Через месяц надо выехать за границу на 2 недели. Могут ли меня не выпустить
читать ответы (1)
На сайте ФССП обнаружил задолженность по ид, могу ли я с ней выехать за границу на 2 дня в Китай? Заранее спасибо! И где
читать ответы (1)
Можно ли выехать за границу на 10 дней, не состоя на воинском учете, (возраст 25)?
читать ответы (1)
Я военный пенсионер мне 63 года, живу у дочери в Москве, стою на учете в военкомате в другом городе, могу ли я здесь в
читать ответы (1)
То есть мне нужно выехать за границу и снова въехать чтобы встать на учет в другом городе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение