Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 912 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичИсаев Роман  СергеевичЛевичев Денис АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Воронеж
24.03.2015 18:18
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Я являюсь собственником жилья в многоквартирном доме, который обслуживается

управляющей компанией. На недавнем собрании собственников жилья УК предложила установить шлагбаум при въезде на парковку, принадлежащую нашему дому. Больше половины собственников (65%) дала свое согласие. Я по личным причинам отказалась. Теперь вопрос: является ли решение собрания собственников жилья обязательным для исполнения именно в вопросах, связанных с финансовыми затратами?

номер вопроса №6388556
прочитан 34 разa
Я являюсь собственником жилья в многоквартирном доме, который обслуживается

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52779 | ответов: 133335
    24.03.2015 18:19

    Увы, это решение обязательно к исполнению Вами.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
Ирина, г. Воронеж
24.03.2015 20:05
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

А в этом случае статья 304 ГК РФ не применяется?

номер вопроса №6389436
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    24.03.2015 20:57

    Нет, не применяется.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Воронеж по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос