Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 609

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла ХОРОШЕВА, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 8

Как лишить родителя родительских прав. Отец ребенка не видел пять лет каждый

год мать отца присылает новогодний подарок и 1000 рублей на алименты не подавала не нужны. Я живу с другим человеком мы в браке мой муж хочет удочерить дочку а бывший не дает согласия как нам поступить.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6388559
прочитан 16 раз
Как лишить родителя родительских прав. Отец ребенка не видел пять лет каждый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7130
ответов: 35627
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29040
ответов: 93076
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тобольск по теме "Законы и кодексы"