Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
22.09.2008 13:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

И могу ли работать без них?

У меня такаой вот к ва м вопрос: у меня есть в собственности гараж, я закупил оборудование для шиномонтажа и хотел бы работать (оказание услуг по шиномонтажу) какие документ, разрешения и т.п и т.д мне надо оформить? И могу ли работать без них?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

номер вопроса №638857
прочитан 34 разa
И могу ли работать без них?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    22.09.2008 13:23

    Уважаемый Роман, да, можно работать без оформления всяких документов, но это подпадает под статью уголовного кодекса "Незаконное предпринимательство". Поэтому для начала необходимо зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя либо зарегистрировать Общество с ограниченной ответственностью в налоговом органе. Для регистрации небходим пакет документов в зависимости от того, что будете регистрировать. С уважением, Карянова Римма

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4457
ответов: 20622
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 18423
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11