Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Нижний Тагил
24.03.2015 18:19
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 4

Как поступить в данной ситуации.

Пожалуйста может вопрос для юристов не уместен но я незнаю куда уже обратиться в июне 2014 года уволился с работы по собственному желанию имел кредит на 317000 и 150000 в банке, пока устраивался на другую работу платить кредит было нечем сейчас на данный момент банк снимает с моей карты все мои средства, а также расторгли в одностороннем порядке кредитные договора и требуют большие суммы, банки кредит на закрытие просрочек не выдают из за плохой кредитной истории. Как поступить в данной ситуации.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6388571
прочитан 7 раз
Как поступить в данной ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    24.03.2015 18:20

    В судебном порядке уменьшайте размер неустойки, согласно ст. 333 ГК РФ и подайте заявление о рассрочке судебного решения, согласно ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    24.03.2015 18:21

    Как поступить в данной ситуации

    ---в данном случае вам только ждать судов. в суде сможете просить о снижении неустойки и пени

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11