Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Седов Дмитрий Андреевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

И кто отвечает за состояние оборудования подобного оборудования в съемной квартире?

Мы живем на съемной квартире. В наше отсутствие сорвало кран холодной воды и затопило соседей. Кто будет возмещать ущерб, нанесенный соседям, собственник жилья или мы? В договоре не прописаны варианты решений подобных случаев. И кто отвечает за состояние оборудования подобного оборудования в съемной квартире? Спасибо!

номер вопроса №6388585
прочитан 39 раз
И кто отвечает за состояние оборудования подобного оборудования в съемной квартире?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 22:29

    вы будете возмещать (ст. 1064 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1837
ответов: 5550
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7859
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52107
ответов: 184357
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10796
ответов: 29279
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11