Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 126 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаРадченко Александр ВасильевичФедоровская Наталья РуслановнаДеревянко Станислав ЮрьевичГалкина Ольга НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
22.09.2008 13:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Возможно ли воспользоваться правом приватизации: с 1978 по 1989 прописана на севере

, в г. Воркута. Снята с регистрационнго учета в связи с выездом к месту учебы (в Санкт-Петербург), с формулировкой "на время обучения". В паспортном столе общежития Санкт-Петербурга дали справку: "зарегистрирована на период обучения без проставления штампа...." но штамп в старом паспорте стоял! ВУЗ закончила в 1995, соответственно снята с учета автоматически. В 1998 году покупаю комнату в коммунальной квартире. Поскольку комната была не приватизирована, то, как объяснил агент, купила по обменному ордеру... Как и с кем и чем я менялась - не знаю... Но, в ордер своей комнаты я вписана, естественно, в Ф 9 числюсь. Таким образом у меня оказался пробел в регистрации: с 1995 по 1998 год, я, получается, нигде не была зарегистрирована. При оформлении документов (регистрации в комнате) уплачивала штраф за нарушение паспортного режима (за отстутствие регистрации), но квитанции на руках нет - потеряна. Хочу приватизировать комнату, но в районном отделе отказались принимать документы, на Антоненко тоже.... Аргумент: докажите что вы не учавствовали в приватизации в период с 1995 по 1998 года!!! КАК??? Если я нигде не зарегистрирована была в этот период. СПАСИБО!

номер вопроса №638859
прочитан 25 раз
Возможно ли воспользоваться правом приватизации: с 1978 по 1989 прописана на севере

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23002 | ответов: 93829
    22.09.2008 15:37

    оКСАНА! тЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ, ЕСЛИ ОБРАТИТЕСЬ В СУД. уДАЧИ

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22210
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5054
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23002
ответов: 93829
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 344
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос