Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия александровна, г. Чехов
Россия, г. Чехов | Вопросов: 1

Можно ли на земле поселения предназначенная для садоводства построить дачный дом и зарегистрировать его.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388602
прочитан 32 разa
Можно ли на земле поселения предназначенная для садоводства построить дачный дом и зарегистрировать его.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 303
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 19:27

    Да, можно и жилой дом построить. Разрешение на строительство не требуется (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 27873
Консультация
Листратенко Татьяна Анатольевна
•на сайте
Листратенко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 733
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4860
ответов: 16065
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3971
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11