Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Днепропетровск
24.03.2015 18:22
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 4

Для получение российского гражданства как носитель русского языка в упрощённом порядке нужно ли отказываться от гражданства

Украины и выписываться из страны? И сколько времени это займёт?Спасибо!

номер вопроса №6388604
прочитан 22 разa
Для получение российского гражданства как носитель русского языка в упрощённом порядке нужно ли отказываться от гражданства Украины и выписываться из страны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 066 | ответов: 10 871
    24.03.2015 18:26

    нужно ли отказываться от гражданства Украины и выписываться из страны

    Вы выход из гражданства, либо вы должны предоставить справку о невозможности выхода из гражданства Украины

    И сколько времени это займёт?

    Закон не устанавливает конкретных сроков

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12943
ответов: 38265
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18309
ответов: 58439
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2329
ответов: 5606
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11