Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Николаевна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Что можно сделать, чтобы мне не платить налоги?

Мне мама 4 месяца назад оформила дарственную на квартиру, в которой она проживает с моим братом. Я проживаю с мужем в другой квартире более 20 лет. Сейчас возникла необходимость продать дарственную квартиру, в связи с решением мамы и брата разъехаться в однакомнатную и комнату. Получается, что я должна заплатить налоги после продажи квартиры, которая была в собственности менее 3-х лет. Что можно сделать, чтобы мне не платить налоги? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388608
прочитан 10 раз
Что можно сделать, чтобы мне не платить налоги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 18:37

    Указать цену менее 1 млн в договоре нужно, чтобы не платить (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26406
ответов: 100197
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1277
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 381
ответов: 1269
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2550
ответов: 6262
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11