Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Орёл
22.09.2008 13:22
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

Можно ли закрыть банковский счет, проживая уже в другом городе России и не выезжая никуда?

3 года назад я получал банковскую карту Visa Electron в Сбербанке России в Сахалинской области. Переехал в Орел и ни разу данной картой не воспользовался. Срок действия карты закончился. Можно ли средства, находящиеся на этой карте как-нибудь получить по новому месту жительства, либо перевести средства на подобную карту, полученную уже в Орле? Можно ли закрыть банковский счет, проживая уже в другом городе России и не выезжая никуда? Спасибо за ответ.

номер вопроса №638861
прочитан 82 разa
Можно ли закрыть банковский счет, проживая уже в другом городе России и не выезжая никуда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    22.09.2008 14:02

    Здравствуйте, Владимир!

    Со всеми этими вопросами обратитесь в отделение Сбербанка по месту жительства.... они вам помогут...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2006
ответов: 6533
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5008
ответов: 15449
Консультация
Авдеев Игорь Владимирович
•на сайте
Авдеев И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 289
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4360
ответов: 11315
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11