Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 337 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичВантеева Марина ВикторовнаЮсупова Галина НурисовнаАстафьева Наталья ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Павлович, г. Серов
Россия, г. Серов | Вопросов: 3

У меня вопрос по налогам на приватизированный дом. Дом приватизирован на двоих (в доле внук

, ему еще нет 5 лет). Я как пенсионер от налога на имущество освобожден. А как будет исчисляться налог на долю внука и кто его будет оплачивать? Только что в новостях освещали этот же вопрос. Дед-ветеран, а на внука начисляли налог, сумма которого достигла 10000 руб. Дед продает свои награды, чтобы заплатить налог за внука. А если я не буду платить налог за своего внука, то его часть собственности пойдет с молотка?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6388619
прочитан 5 раз
У меня вопрос по налогам на приватизированный дом. Дом приватизирован на двоих (в доле внук

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    25.03.2015 04:01

    Здравствуйте! Налог за ребенка обязаны оплачивать его родители,как законные представители.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92640
Консультация
Свиридов Владимир Александрович
•на сайте
Свиридов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 64
Консультация
Военно - Правовая Коллегия
•на сайте
Военно - Правовая Коллегия
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 470
ответов: 2481
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Серовюристы по теме "Налоги"юристы из города Серов по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос