Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы для налогового вычета ифнс

Андрей, г. Сафоново
Андрей Россия, г. Сафоново
22.09.2008 в 17:28

Не сдал по требованию ИФНС документы для профессионального налогового вычета для налога на доходы физ. лиц (общая система). Просто все откладывал и дотянулся - выставили акт с правом обжалования в течении 10 дней. А документы ведь есть. Как составить возражение с возможными причинами несвоевременного непредоставления и сдать с ним док-ты?

vip  номер вопроса №638862
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.09.2008 01:21
    отзывов: 321 Личная консультация

    Важно, как Вас уведомляли. Если Вы где то (извещение) ставили свою подпись то, на мой взгляд, помочь Вам нет возможности и в суде надо будет решать вопрос об уменьшении санкции. В случае, если Вы получили извещение из налоговой простым заказным письмом, то возможно обжаловать решение, на том основании, что налоговая Вас вовремя не уведомила.

    Внимание! Если после моего ответа на Ваш вопрос, Вам позвонили от моего имени, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 8/906/085-6169.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

ИФНС провели проверку ИП за 2005-2006 год (в 2008 г) насчитали естественно кучу налогов и пени и штрафы, был суд частично
читать ответы (1)
Недавно пришло извещение из ИФНС с квитанциями на оплату недвижимости. Налог на землю за 2014 год и налог на имущество за
читать ответы (1)
Как я могу предоставить в ИФНС свой реальный доход если работаю без НДС и счетов фактур у меня нет на закупочный товар?
читать ответы (1)
Требование ифнс. Согласно пункта 3 статьи 88 налогового кодекса. Проведена камеральная проверка. Налоговая декларация по
читать ответы (1)
Получила письмо (предписание) из ИФНС, то что не поддала декларацию по налогу на доходы физических лиц. Каких либо доходов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение