Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 907 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Атрошенков Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичЗинатуллин Владимир ГадиловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гр. РФ, живу в москве несколько лет, без регистрации, могу ли я восстановить

снилс не выезжая домой.

Вопрос от безработного номер вопроса №6388626
прочитан 17 раз
Я гр. РФ, живу в москве несколько лет, без регистрации, могу ли я восстановить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23150 | ответов: 113440
    24.03.2015 22:45

    Здравствуйте.

    Вам нужно получить регистрацию ст. 20 ГК РФ и подавать заявление на получения СНИЛС

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 8287
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1265
ответов: 4273
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос