Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичКазанцева Юлия АлексеевнаФесенко Елена АлександровнаМышков Станислав ОлеговичКорнеева Жанна ВладимировнаШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Астрахань
24.03.2015 18:26
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

У меня вопрос: какова примерная стоимость лицензирования ЖЭКа.

На работе в организации 25 человек. Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388627
прочитан 3 разa
У меня вопрос: какова примерная стоимость лицензирования ЖЭКа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16211 | ответов: 53634
    24.03.2015 19:59

    А в каком законе Вам ответ поискать? Или вы не к юристам обращаетесь, а в справочное бюро?

    Юристы лицензированием не занимаются. И не являются ясновидящими, чтобы гадать о стоимости услуг сторонних организаций.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос