Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаШпадырев Алексей АлексеевичГаврилова Анна ЮрьевнаОнищук Надежда НиколаевнаШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаДанилова Екатерина ВладимировнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника александровна, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 4

Новые поправки в законе о материнском капитале.

номер вопроса №6388652
прочитан 42 разa
Новые поправки в законе о материнском капитале.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43720 | ответов: 150584
    24.03.2015 18:34

    Пока они не приняты

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос