Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 651 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичАбраменко Александр ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичЛожников Андрей ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Elena.tzariova2014, г. Дмитровск
24.03.2015 18:30
Россия, г. Дмитровск | Вопросов: 10

Ясное дело что заявить о банкротстве. Документы для этого какие нужны?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6388663
прочитан 3 разa
Ясное дело что заявить о банкротстве. Документы для этого какие нужны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    24.03.2015 19:18

    Не совсем понятно, что значит "ясное дело заявить о банкротстве".

    Не такое оно уж и ясное.

    А документы Вам понадобятся с 01 июля 2015 года.

    Перечень их содержится в ст.213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве).

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20972
ответов: 71186
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37414
ответов: 97162
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8531
Консультация
юристы из города Дмитровскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Дмитровск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.08.2012
ответов : 1