Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рубен Робертович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

У меня постоянная в СПб и временную буду делать в СПб,

Скажите пожалуйста, мне нужно выписываться с постоянного места регистрации, по причине продажи своей недвижимости и подать заявление на временную, могу ли я не выписываясь, сразу подать на временную регистрацию и автоматом сняться с постоянной? У меня постоянная в СПб и временную буду делать в СПб, а у супруги постоянная в Псковской области и временную она будет делать тоже в СПб, можно ли ей так же подать на временную и автоматом ее снимут с поcтоянной?

номер вопроса №6388666
прочитан 5 раз
У меня постоянная в СПб и временную буду делать в СПб,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хейфец Алла Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 108 | ответов: 260
    25.03.2015 18:23

    Можете делать временную, при этом иметь постоянную, а сняться по постоянному месту жительства позже, закон не запрещает

    __
    адвокат Санкт-Петербурга Хейфец Алла Сергеевна, телефон: +79217535680

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 461
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8934
ответов: 27590
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11