Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 231
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ляпин Игорь Викторович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 32

Как доказать свое право на социальный вычет?

Правомерен ли отказ бухгалтерии в социальном вычете на ребенка, если у него в свидетельстве о рождении не вписан отец, но имеется данные экспертизы и решение суда, подтверждающие отцовство. Как доказать свое право на социальный вычет? Спасибо.

номер вопроса №6388693
прочитан 12 раз
Как доказать свое право на социальный вычет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 587 | ответов: 160 896

    Не правомерен (ст. 13 ГПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы