Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Социальный вычет на ребенка

Ляпин Игорь Викторович, г. Челябинск
24.03.2015 в 18:35

Правомерен ли отказ бухгалтерии в социальном вычете на ребенка, если у него в свидетельстве о рождении не вписан отец, но имеется данные экспертизы и решение суда, подтверждающие отцовство. Как доказать свое право на социальный вычет? Спасибо.

номер вопроса №6388693
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 24.03.2015 18:38
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Не правомерен (ст. 13 ГПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 18:35
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж родился в Кировабаде. 5 лет назад у него потерялось свидетельство о рождении. Сейчас он является гражданином РФ.
читать ответы (1)
Если у меня ламинированное свидетельство о рождении ребенка 2006 года, но написано на русском языке. Нужно ли менять?
читать ответы (1)
Мой муж через год уходит на пенсию. У него в свидетельстве о рождении, в паспорте, в военном билете фамилия Милешин-через
читать ответы (1)
Могу ли я взять кредит в банке, я иностранный гражданин, у меня РВП. Живу в Москве с русской женой и двумя несовершеннолетними
читать ответы (1)
Мой муж в 45 лет менял паспорт и у него запросили свидетельство о рождении. По первому паспорту в 16 лет и по всем документам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение