Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина Юрьевна, г. Орехово-Зуево
Валентина Юрьевна
24.03.2015 в 18:36
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

Выход с больничного

Я замещала свою коллегу, которая была на больничном! Меня не оповестили о ее выходе с больничного, нам вдвоем пришлось отработать ее смену, а меня оставили еще на одну! Смену оплатили только одну!

номер вопроса №6388695
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 088 | ответов: 132 044

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление по ст.62 ТК РФ о предоставление приказа

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение