Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли иностранные граждане назначаться на должность судей

Анна владимировна, г. Казань
24.03.2015 в 18:39
номер вопроса №6388729
прочитан 331 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    24.03.2015 18:43
    отзывов: 3 438 Личная консультация

    Смотрите Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 (ред. от 22.12.2014) "О статусе судей в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)

    Источник: СПС "КонсультантПлюс"

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли родители-граждане Украины получить статус беженца в России (они инвалиды 3 гр по слуху) и пенсионеры, если в
читать ответы (1)
Могут ли иностранные граждане получать пособие по инвалидности в РФ,есть РВП.
читать ответы (1)
Могут ли иностранные граждане (сирийцы) имеющие статус временного убежища официально работать на территории РФ.
читать ответы (1)
Могут ли иностранные граждане имея патент работать у юридических лиц?
читать ответы (1)
Могут ли иностранные граждане получить гражданство РФ не теряя первое?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение