Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответственное хранение имущества

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
24.03.2015 в 18:43

Существуют ли какие-либо правовые документы, регламентирующие как именно должны производиться опись, изъятие и ответственное хранение имущества, изъятого из гаражного бокса при его демонтаже в отсутствие владельца гаража?

номер вопроса №6388760
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 22:43
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Основание?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существуют ли какие либо сроки реакции судебных приставов на заявление о принудительном исполнении исполнительного листа
читать ответы (1)
Хотелось бы уточнить следующее: есть ли какой-либо правовой документ, обязывающий давать покупателям ответ на их обращения
читать ответы (1)
Имеются ли какие либо правовые документы на видеонаблюдение на рабочем месте. Законно ли устанавливать видеонаблюдение на
читать ответы (1)
Существуют ли какие-либо временные ограничения на то, когда должно быть подписано заявление о расчете по собственному
читать ответы (1)
Имеется ли какой-либо правовой документ на уровне российского законодательства, устанавливающий правила посещения ночных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение