Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКорнеева Жанна ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичМильгром Валерий РудольфовичЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Брянск
24.03.2015 18:43
Россия, г. Брянск | Вопросов: 6

Знакомая в 2013 году взяла кредит в банке и перестала выплачивать.

Мой номер без моего согласия указала как свой дополнительный. Узнала я это спустя год, как меня стали одолевать звонки с банка, а однажды уже с угрозами звонили, как я поняла, коллекторы. Объяснять я уже устала-один выслушает, обещает удалить номер, другие звонят.. и так продолжается уже на протяжение года. Спрашивала у банка, какое они имели право без моего согласия использовать номер? Отвечают одно и тоже-его указала гражданка... Писала на электронный адрес письмо с просьбой перестать одолевать звонками, объясняла все тоже.. но ничего не изменилось... Помогите с этим вопросом. Как составить иск в суд и можно ли обращаться в суд по месту жительства на банк Русфинанс? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388770
прочитан 11 раз
Знакомая в 2013 году взяла кредит в банке и перестала выплачивать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47876 | ответов: 172539
    24.03.2015 18:51

    Помогите с этим вопросом. Как составить иск в суд и можно ли обращаться в суд по месту жительства на банк Русфинанс?

    ---чем больше вы с ними разговариваете. идете на контакт тем больше они будут звонить . такая работа у них. игнорируйте звонки .заносите номера в черный список . ничего не объясняйте . самое лучшее сменить номер. вам обращаться в суд не нужно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    24.03.2015 18:53

    Как составить иск в суд

    Ст.131,132 ГПК РФ.

    и можно ли обращаться в суд по месту жительства на банк Русфинанс?

    В вашем случае - нельзя.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Клопов Олег Александрович
•на сайте
Клопов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1121
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Брянск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос