Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичМышков Станислав ОлеговичЛапо Александра МихайловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЧащина Мария ГеннадьевнаКумашян Вануш АмаяковичАстафьева Наталья ВладимировнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 8

Налоговый вычет на детей положен только одному из родителей или обоим одновременно

по месту их работы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388776
прочитан 89 раз
Налоговый вычет на детей положен только одному из родителей или обоим одновременно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    24.03.2015 18:56

    Здравствуйте! Обоим родителям положен 218 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    24.03.2015 18:57

    Здравствуйте! Обоим родителям положен ст.218 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 8203
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Налоги"юристы из города Севастополь по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос