Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 290
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 8

Налоговый вычет на детей положен только одному из родителей или обоим одновременно по месту их работы?

номер вопроса №6388776
прочитан 95 раз
Налоговый вычет на детей положен только одному из родителей или обоим одновременно по месту их работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 639 | ответов: 59 397
    24.03.2015 18:56

    Здравствуйте! Обоим родителям положен 218 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 639 | ответов: 59 397
    24.03.2015 18:57

    Здравствуйте! Обоим родителям положен ст.218 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111