Налоговый вычет на детей положен только одному из родителей или обоим одновременно по месту их работы?

Елена Васильевна, г. Севастополь
Елена Васильевна Россия, г. Севастополь
24.03.2015 в 18:44

Налоговый вычет на детей положен только одному из родителей или обоим одновременно по месту их работы?

номер вопроса №6388778
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    24.03.2015 18:57

    Здравствуйте! Обоим родителям положен ст.218 НК РФ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Васильевна Россия, г. Севастополь
    24.03.2015 в 19:13
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Налоговый вычет на детей положен только одному из родителей или обоим одновременно по месту их работы?
читать ответы (1)
Я мать-одиночка с двумя детьми. О налоговом вычете на детей узнала только сейчас, хотя детям уже почти семь лет! Место работы не меняла в течении двадцати лет по сей день!
читать ответы (1)
Налоговый вычет на детей делается раз в год? Единожды? Или каждый год можно подавать заявление?
читать ответы (1)
Налоговые вычеты на детей. Если оба супруга работают на одном предприятии как им рассчитывают налоговые вычеты на детей? В семье двое детей.
читать ответы (1)
Налоговый вычет на ребёнка может получить каждый работающий гражданин или только определённая категория лиц?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение