Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
24.03.2015 18:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 98

Сколько времени есть у мирового судьи изготовить решение в окончательной форме?

25 февраля 2015 года на сайте Суда появилась информация что судья приняла решение по делу (заочная форма).

Но прошёл ровно 1 месяц, и нет никакой информации из суда (копии решения).

Говорят что нужно подождать пока судья мировая изготовит решение в окончательной форме.

Так вот, скажите пожалуйста, это ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО, рассматриваемое Мировым судом, сколько времени есть у судьи чтобы с момента принятия решения изготовить его в окончательной форме?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6388784
прочитан 440 раз
Сколько времени есть у мирового судьи изготовить решение в окончательной форме?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    24.03.2015 18:45

    5 рабочих дней.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    24.03.2015 18:52

    Решение в окончательно форме должно быть изготовлено в течение 5 рабочих дней.

    Чтобы ускорить процесс напишите жалобу на мирового судью на имя председателя вышестоящего суда

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    24.03.2015 19:00

    по закону 5 дней.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Это лучший ответ
    Юрист Коршунов Андрей Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 616
    24.03.2015 19:03

    По закону 5 дней, а на практике и два месяца могут изготавливать.

    __
    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3152
ответов: 11168
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1451
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26467
ответов: 100323
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11