Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 685

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Филюс Муфассирович, г. Октябрьский
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 2

Банк отказывается возвращать сумму страховой премии пропорционально времени

по коллективному страхованию заемщика. Действие кредитного договора прекращено, в связи с исполнением обязательств в полном объеме. А страховая премия была выплачена на весь срок кредита 5 лет. Банк по закону обязан вернуть страховую премию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388793
прочитан 16 раз
Банк отказывается возвращать сумму страховой премии пропорционально времени

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 18:55

    В данном случае, вопрос придется решать в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 730
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 814
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11095
ответов: 27922
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
не на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95302
ответов: 282585
Консультация
юристы из города Октябрьскийюристы по теме "Кредит"юристы из города Октябрьский по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос