Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичОкунькова Татьяна МихайловнаДеревянко Станислав ЮрьевичНазаров Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСемин Александр ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаева, г. Енисейск
Россия, г. Енисейск | Вопросов: 2

Продали квартиру в долях на 3 человека, в собственности менее

3 лет, за 1700000 а купили на следующий год за 1900000 и только 2 собственника из трёх. Будет ли налог и какой?

Вопрос от безработного номер вопроса №6388802
прочитан 6 раз
Продали квартиру в долях на 3 человека, в собственности менее

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 36371 | ответов: 87674
    24.03.2015 18:56
    отредактирован
    24.03.2015 18:57

    В вашем случае налог платить придется, взаимозачет по налоговому вычету возможен только, когда в одном налоговом периоде совершается и продажа жилья и покупка жилья - см. ст. 220 НК

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5735
ответов: 14402
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8679
ответов: 25870
Консультация
Матвеева Ольга Борисовна
•на сайте
Матвеева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 211
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 3008
Консультация
юристы из города Енисейскюристы по теме "Налоги"юристы из города Енисейск по теме "Налоги"