Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 863 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаЮнкин Евгений ВитальевичПугачева Ирина АлександровнаКириллов Андрей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саша, г. Феодосия
24.03.2015 18:59
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 2

Я военный пенсионер инвалид 2 й групы живу в Крыму, Феодосия, поселок Щебетовка ул.

Луговая получил квартиру в 2011 г от министерства обороны Украины, сейчас Крым Российский. Квартира не приватизирована, как на данный момент приватизировать.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6388811
прочитан 37 раз
Я военный пенсионер инвалид 2 й групы живу в Крыму, Феодосия, поселок Щебетовка ул.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 36367 | ответов: 87669
    24.03.2015 19:02

    Обратитесь в муниципальное образование с заявлением о приватизации согласно закону Ф.З. "О приватизации жилищного фонда в РФ"

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    24.03.2015 20:37

    На данный момент вопрос по таким квартирам не урегулирован. Обращайтесь в КЕЧ с заявлением о заключении договора соц. найма.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 470
ответов: 1188
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4954
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6062
ответов: 19483
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Феодосия по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос