Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коршиков Артем ГеоргиевичЛукин Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элечк@, г. Набережные Челны
24.03.2015 18:50
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 34

Моего мужа осуждают по ст. 161 ч.1 грабеж из магазина на 880 руб пострадавшем

Моего мужа осуждают по ст.161 ч.1 грабеж из магазина на 880 руб пострадавшем он все украденное отдал, и по 158 ч 1, у него имеется надзор по каторому есть нарушения, тоесть он ранее судим, так же болеет гепатитом с, есть хорошие характеристики, на какой срок рассчитывать нам? Возможно ли условное наказание? Заранее спасибо.

номер вопроса №6388816
прочитан 10 раз
Моего мужа осуждают по ст. 161 ч.1 грабеж из магазина на 880 руб пострадавшем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 18:53

    Нет, практически не возможно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50184
Консультация
Воевидка Сергей Иларьевич
•на сайте
Воевидка С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 624
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172593
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос