Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 802 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москалева Марина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичВечерский Константин СергеевичНемиров Олег ВалерьевичРыльков Лев АлександровичШишкин Виталий МихайловичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Минибаева Елена Александровна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 6

Уточнение: Разве нельзя, как-то законно оформить, чтоб дети первого брака

, вообще ни чего не получили, а получил все наш младший брат, то есть совместный ребенок. Спасибо огромное за ответ.

номер вопроса №638882
прочитан 5 раз
Уточнение: Разве нельзя, как-то законно оформить, чтоб дети первого брака

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    22.09.2008 15:29

    Уважаемая Елена Александровна, можно написать завещание. Но если детям от первого брака на момент смерти наследодателя не исполнится 18-ти лет, то они будут иметь право на обязательную долю. С уважением, Карянова Римма

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7886
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1347
ответов: 2987
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Барнаул по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос