Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Сергеевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Фин.показатели в работе - вымышленные.

Я пишу дипломную работу, в ней описываются мероприятия по улучшению имиджа компании в которой я работаю. Фин.показатели в работе - вымышленные. Сегодня директор фирмы узнал об этом и пригрозил увольнением и подачей в суд за искажение имиджа компании. Они правы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6388835
прочитан 9 раз
Фин.показатели в работе - вымышленные.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    24.03.2015 19:06

    Екатерина Сергеевна, я думаю ваш директор просто погоречился, так как ваша работа ни в коем случае не может повлиять на имидж компании. Но будучи работодателем он может вынести приказ о вашем увольнении и даже подать на вас в суд. Но при этом, вы также можете обжаловать незаконность вынесенного приказа об увольнении в суде, и еще с большей долей вероятности и необоснованность поданного им иска против вас. Если все же дело дойдет до этого, обратитесь к адвокатам, они смогут помочь вам в вашей защите, удачи Вам.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11