Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 471

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, могу ли я вернуть косметику назад в салон если у меня на неё аллергия.

У меня её не принимают назад, так как говорят что по закону косметика возврату и обмену не подлежит.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388838
прочитан 18 раз
У меня такой вопрос, могу ли я вернуть косметику назад в салон если у меня на неё аллергия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48306 | ответов: 173673
    24.03.2015 18:58

    Можно ли через суд вернуть заработанные деньги?

    ---правильно вам говорят

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 19:03

    Вам нужно провести экспертизу, если будет доказан факт ненадлежащего качества косметики, то сможете вернуть ее исходя из правил ст. 18 ФЗ "О Защите прав потребителей".

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 384
ответов: 754
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2620
ответов: 7846
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 23102
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1620
ответов: 4900
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Кредит"юристы из города Нижний Новгород по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос