Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 597
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николаевич, г. Батайск
24.03.2015 18:53
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

30.03.2015 я собираюсь пересечь границу, что мне грозит,

У меня кончилась регистрация и патент 15 03 2015. 30.03.2015 я собираюсь пересечь границу, что мне грозит, если штраф придётся платить, то может оплатить его в ФМС 27 марта, а потом уже выезжать?

номер вопроса №6388839
прочитан 30 раз
30.03.2015 я собираюсь пересечь границу, что мне грозит,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 531 | ответов: 8 114
    25.03.2015 12:22

    Здравствуйте!

    Если Ваш патент закончился 15.03, у Вас есть основания покинуть страну до 30.03 включительно и без штрафа, поскольку законом предусмотрен выезд в течение 15 суток за пределы РФ в случае, если срок действия патента подошел к концу.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111