Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичАбакаров Гасбулла МагомедовичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичМелентьева Ирина ВасильевнаГорлышева Евгения ВасильевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Работал в ночном клубе официантом в течении 4 месяцев. Зп задерживали но все-таки выплачивали.

Трудового договора заключенно не было. Уволился по собственному желанию, но зп за последний месяц работы не получил. В течение двух месяцев 'кормят завтраками, аргументируя это отсутствием денег. Как поступить в данной ситуации? Можно ли через суд вернуть заработанные деньги?

номер вопроса №6388842
прочитан 14 раз
Работал в ночном клубе официантом в течении 4 месяцев. Зп задерживали но все-таки выплачивали.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    24.03.2015 18:57

    Можно ли через суд вернуть заработанные деньги?

    ---- в суде вы сначала должны установить факт трудовых отношений. и делать нужно срочно . так как истекает (если не истек уже) срок исковой давности

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 19:00

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4040
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 4767
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1349
ответов: 2993
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос