Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 012

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
24.03.2015 18:54
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 10

Наш ребенок идет в первый класс. Сформировано три класса. Нас направляют в класс

обучающей по традиционной методике. Мы отказываемся. Так наш ребенок умеет читать и считать, посещал детский сад и может учиться в классе, где будут проводить занятия по развивающей методике.

Имеем ли мы право отдавать ребенка в тот класс в который мы желаем. На основании какого закона. И наши дальнейшие действия.

номер вопроса №6388844
прочитан 13 раз
Наш ребенок идет в первый класс. Сформировано три класса. Нас направляют в класс

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Зарипов Рустэм Габидуллович
•на сайте
Зарипов Р.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 397
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 41408
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2828
ответов: 8021
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 146
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Документы"юристы из города Екатеринбург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос