Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 334 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаТихонов Борис ЛеонтьевичИсаев Роман  СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичШелахаева Ирина Федоровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 2

На работе сокращение. Нам выдали листы уведомления что нас сократят 20.

05.2015 скажите если я уволюсь в марте должны ли будут мне что то выплатить кроме расчёта и компенсации за отпуск? Если должны что то,то имеют ли право не выплатить?

номер вопроса №6388858
прочитан 10 раз
На работе сокращение. Нам выдали листы уведомления что нас сократят 20.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 18:57

    В таком случае останетесь без выходного пособия.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    24.03.2015 19:08

    Да, должны будут.

    Статья 180. Гарантии и компенсации работникам при ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организации

    [Трудовой кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 180]

    Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9664
ответов: 32803
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11120
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Апрелевкаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Апрелевка по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос